- MoinsCherCarburant.fr
- Provence-Alpes-Côte d'Azur
- Vaucluse
- Le Pontet
- Station-service CD 225 RTE DES BORDS DU RHONE, Le Pontet
Station-service à Le Pontet
Station-service CD 225 RTE DES BORDS DU RHONE, Le Pontet
CD 225 RTE DES BORDS DU RHONE
Prix actualisés le 24 septembre 2026 à 08:00
Prix actuels
Gazole
+2.1 c€/L sur 30 jours
2.250 €/L
E10
0.0 c€/L sur 30 jours
1.990 €/L
Historique du prix Gazole
Évolution du prix Gazole
Chargement…
Horaires
Automate accessible 24h/24
- Lundi –
- Mardi –
- Mercredi –
- Jeudi –
- Vendredi –
- Samedi –
- Dimanche –
Services
- Boutique alimentaire
- Boutique non alimentaire
- Restauration à emporter
- Restauration sur place
- Station de gonflage
- Carburant additivé
- Piste poids lourds
- Espace bébé
- Vente de gaz domestique (Butane, Propane)
- Automate CB 24/24
Ruptures signalées
- SP95 — depuis le 18 août 2025 à 15:44
- E85 — depuis le 18 août 2025 à 15:44
- GPL — depuis le 18 août 2025 à 15:44
- SP98 — depuis le 18 août 2025 à 15:44
- Gazole — depuis le 22 septembre 2026 à 12:43
Stations moins chères à proximité
1
Station-service
1661 RTE DE SORGUES - RN 7 · Le Pontet · 1.7 km
2
Station-service
AVENUE DE L AMANDIER · Avignon · 3.1 km
3
Station-service
950 CRS CARDINAL BERTRAND DE MON · Avignon · 3.9 km
4
Station-service
18 Route de Lyon · Avignon · 2.6 km
5
Station-service
ZAC DU SAINT TRONQUET, Rte de Carpentras · Le Pontet · 2.6 km
6
Station-service
36 av charles de Gaulle · Le Pontet · 0.6 km
7
Station-service
276 RUE JEAN ET RENE REINAUDO · Le Pontet · 1.3 km
8
Station-service
37 route de Montfavet · Avignon · 3.2 km
Données officielles issues de prix-carburants.gouv.fr. Les prix sont publiés par les points de vente et actualisés automatiquement.
← Voir tous les prix à Le Pontet