- MoinsCherCarburant.fr
- Nouvelle-Aquitaine
- Pyrénées-Atlantiques
- Saint-jean-de-luz
- Station-service 107, Avenue de Jalday, Saint-jean-de-luz
Station-service à Saint-jean-de-luz
Station-service 107, Avenue de Jalday, Saint-jean-de-luz
107, Avenue de Jalday
Prix actualisés le 24 septembre 2026 à 08:00
Prix actuels
Gazole
+20.0 c€/L sur 30 jours
2.389 €/L
SP95
+14.9 c€/L sur 30 jours
2.229 €/L
SP98
+12.6 c€/L sur 30 jours
2.259 €/L
E10
+16.8 c€/L sur 30 jours
2.189 €/L
E85
+5.3 c€/L sur 30 jours
0.888 €/L
GPL
-1.0 c€/L sur 30 jours
1.009 €/L
Historique du prix Gazole
Évolution du prix Gazole
Horaires
- Lundi –
- Mardi –
- Mercredi –
- Jeudi –
- Vendredi –
- Samedi –
- Dimanche –
Services
- Station de gonflage
- Piste poids lourds
- Lavage manuel
- Vente de gaz domestique (Butane, Propane)
- DAB (Distributeur automatique de billets)
Stations moins chères à proximité
RN 10 · Saint-jean-de-luz · 2.6 km
26 - RN 618 AVENUE DE CHANTACO · Saint-jean-de-luz · 2.9 km
AUTOROUTE A63 - AIRE DE BIDART OUEST · Bidart · 3.2 km
AUTOROUTE A63 - AIRE DE BIDART EST · Bidart · 3.2 km
ROUTE NATIONALE 10 · Bidart · 6.5 km
Avenue de Lahanchipia · Saint-jean-de-luz · 0.5 km
RN 10 · Urrugne · 5.2 km
RD 918 ZAC de Lizardia II - Quartier Ibarron · Saint-pée-sur-nivelle · 6.4 km
Données officielles issues de prix-carburants.gouv.fr. Les prix sont publiés par les points de vente et actualisés automatiquement.
← Voir tous les prix à Saint-jean-de-luz