- MoinsCherCarburant.fr
- Nouvelle-Aquitaine
- Gironde
- Lesparre-médoc
- Station-service Avenue Pierre Mendès France, Lesparre-médoc
Station-service à Lesparre-médoc
Station-service Avenue Pierre Mendès France, Lesparre-médoc
Avenue Pierre Mendès France
Prix actualisés le 24 septembre 2026 à 08:00
Prix actuels
Gazole
+14.1 c€/L sur 30 jours
2.359 €/L
SP95
+10.1 c€/L sur 30 jours
2.200 €/L
SP98
+10.6 c€/L sur 30 jours
2.268 €/L
E10
+12.1 c€/L sur 30 jours
2.149 €/L
E85
+3.3 c€/L sur 30 jours
0.838 €/L
Historique du prix Gazole
Évolution du prix Gazole
Horaires
Automate accessible 24h/24
- LundiFermé
- MardiFermé
- MercrediFermé
- JeudiFermé
- VendrediFermé
- SamediFermé
- DimancheFermé
Services
- Piste poids lourds
- Vente de gaz domestique (Butane, Propane)
- Automate CB 24/24
Ruptures signalées
- GPL — depuis le 21 octobre 2024 à 10:40
Stations moins chères à proximité
25 COURS GEORGES MANDEL · Lesparre-médoc · 0.2 km
1 Av. de l'Europe · Vendays-montalivet · 17.5 km
RD 1215 Centre Commercial Terre Rouge · Lesparre-médoc · 2.8 km
29 RUE DU MAQUIS DE VIGNES OUDIDES · Pauillac · 19.9 km
21 Rue de la République · Pauillac · 19.3 km
17 Rue Pierre Ralle · Saint-laurent-médoc · 20.5 km
LAYGUE BASSE · Vendays-montalivet · 10.7 km
1bis rue cantelaude · Hourtin · 15.7 km
Données officielles issues de prix-carburants.gouv.fr. Les prix sont publiés par les points de vente et actualisés automatiquement.
← Voir tous les prix à Lesparre-médoc