- MoinsCherCarburant.fr
- Nouvelle-Aquitaine
- Corrèze
- Brive-la-gaillarde
- Station-service 112 Avenue Jacques et Bernadette Chirac ex Kennedy, Brive-la-gaillarde
Station-service à Brive-la-gaillarde
Station-service 112 Avenue Jacques et Bernadette Chirac ex Kennedy, Brive-la-gaillarde
112 Avenue Jacques et Bernadette Chirac ex Kennedy
Prix actualisés le 24 septembre 2026 à 08:00
Prix actuels
Gazole
+21.0 c€/L sur 30 jours
2.529 €/L
SP98
+20.0 c€/L sur 30 jours
2.449 €/L
E10
+18.0 c€/L sur 30 jours
2.319 €/L
Historique du prix Gazole
Évolution du prix Gazole
Horaires
Automate accessible 24h/24
- Lundi –
- Mardi –
- Mercredi –
- Jeudi –
- Vendredi –
- Samedi –
- Dimanche –
Services
- Relais colis
- Station de gonflage
- Carburant additivé
- Piste poids lourds
- Automate CB 24/24
Stations moins chères à proximité
108 AVENUE PIERRE SEMARD · Brive-la-gaillarde · 2.8 km
90 AV RIBOT · Brive-la-gaillarde · 3.1 km
Les Combettes · Ussac · 3.2 km
86 Avenue Président John Kennedy · Brive-la-gaillarde · 0.3 km
Impasse du Pilou · Malemort · 1.4 km
90 Avenue Abbé Jean Alvitre · Brive-la-gaillarde · 3.6 km
147 Avenue Ribot · Brive-la-gaillarde · 3.6 km
Boulevard Brune · Brive-la-gaillarde · 1.9 km
Données officielles issues de prix-carburants.gouv.fr. Les prix sont publiés par les points de vente et actualisés automatiquement.
← Voir tous les prix à Brive-la-gaillarde